Конкурс "Успешный руководитель"

Управленческий кейс

Мой управленческий вклад в систему образования города

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ (открыть)

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №4 "СОЛНЫШКО" (открыть)

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (открыть)

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО (открыть)

РЕЗУЛЬТАТЫ ДОСТИЖЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (открыть)

ДЕТСКИЙ САД В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ

В военном городке города Обь состоялось долгожданное событие - официально заработал второй корпус детского сада "Солнышко". Его возвели в рамках национального проекта "Демография" на средства федерального и областного бюджетов. В конце 2020 года детский сад лично проинспектировал Губернатор Новосибирской области Андрей Травников (открыть)

Наталья Юрьевна Ранзебова, заведующая МБДОУ детский сад №4 "Солныйшко" и Светлана Алексеевна Романенко, методист детского сада №4 "Солнышко", рассказали о своём участии и победе в конкурсе общественных стартапов "Со мной регион успешнее" (открыть)

Работающие женщины в образовании. Наталья Юрьевна Ранзебова - руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №4 "Солнышко" муниципального образования города Обь Новосибирской области поделилась своей историей (открыть)

Обской детский сад «Солнышко» удостоен очередной награды. Коллектив дошкольного учреждения занял почетное второе место в конкурсе «Лучшая организация работы с молодежью на предприятиях и в организациях Новосибирской области» (открыть)

Детский сад Оби победил во Всероссийском конкурсе-смотре «Лучшие детские сады России-2022». Важно отметить, что у коллектива учреждения эта победа не единственная. Сотрудники и воспитатели регулярно участвуют в различных конкурсах при поддержке местной администрации и Правительства Новосибирской области (открыть)

"Я - руководитель"

(открыть)