Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ

Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Обская общественная городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Состав профкома Первичной профсоюзной организации
МБДОУ детский сад № 4 "Солнышко"

Председатель профкома - Романенко Светлана Алексеевна

Члены Профкома:

Жарикова Елена Зенитовна

Шашкова Валентина Юрьевна

Волынцева Юльга Юрьевна

Реунова Алёна Юрьевна

Гришкина Маргарита Юрьевна

Билык Екатерина Игоревна

Положение о Первичной профсоюзной организации МБДОУ детский сад № 4 "Солнышко"

Детский сад "Солнышко" - ежегодный участник Городского смотра-конкурса на звание "Лучшая организация города Оби по состоянию условий и охраны труда" и Городского смотра-конкурса на звание "Лучшая организация города Оби по социальному партнерству" и неоднократно занимал призовые места.

Устав профессиональнрого союза работников народного образования и науки Российской Федерации

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт.Здоровье.Долголетие»
7 апреля в нашем детском саду прошла «Всероссийская эстафета здоровья».В этот день по всей стране передают "Эстафету здоровья".Мы провели мероприятие: флешмоб – «Утренняя подзарядка»

В МБДОУ детский сад№4 "Солнышко" прошли весенние серии игр "Сильнее, выше, быстрее!"Активное участие в которых приняли педагоги детского сада.

06.05.2021 г. в МБДОУ детский сад №4 "Солнышко" прошло праздничное мероприятие ко Дню Победы.Была проведена познавательная презентация, игровые развлечения и возложение цветов к ПАМЯТНИКУ "ВОИН-ОСВОБОДИТЕЛЬ" у ДК "Крылья Сибири".

Педагоги МБДОУ детского сада №4 "Солнышко" поучаствовали в флэш-мобе ко Дню России

С 24 по 30 августа 2021 года в городе Оби Новосибирской области проходила XXXI августовская конференция педагогических работников
В рамках Конференции были проведены предметные и профсоюзные секции, заседания городских методических объединений, на которых обсуждалась тема: «Формирование и оценка функциональной грамотности: воспитательный аспект». Мероприятия Конференции проходили в очном, очно-заочном и дистанционном форматах.

Наш детский сад стал победителем городского смотра-конкурса на звание "Лучшая организация города Оби по состоянию условий и охраны труда"
Поздравляем от всей души нашего специалиста по охране труда - Каракова Олега Николаевича и заведующего - Ранзебову Наталью Юрьевну

Наш детский сад принял участие в смотре-конкурсе "Лучшая организация города Оби по социальному партнёрству"
Поздравляем нашего председателя первичной профсоюзной организации - Галишину Светлану Владимировну и заведующего - Ранзебову Наталью Юрьевну

Дорогие коллеги, поздравляем вас с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Пусть каждый день нам открывает новые горизонты больших возможностей и великолепных идей, пусть наши дети всегда будут счастливы и веселы, пусть нам удаётся делать любое занятие и увлечение красочным и ярким, пусть каждый из вас будет по-настоящему счастлив, любим детьми и близкими людьми

Сотрудники нашего детского сада приняли участие в акции "Тёплый дом". Декада пожилого человека, направленная на обеспечение социальной поддержки пенсионеров и ветеранов Новосибирской области

Коллектив нашего детского сада не обходит стороной ни одно спортивное мероприятие организованное в городе Обь. Вот так 16-01-2022 г. в рождественской лыжной гонке были заняты два призовых места. Педагоги учувствовали сами, привлекали и детей и родителей.

В период проведения зимних Олимпийских игр коллектив МБДОУ детский сад №4 «Солнышко» участвует в творческом конкурсе организованным региональным отделением партии «Единая Россия». Номинаций - три: «Вокал», «Кричалка», «Рисунок/плакат». Подведение итогов с 19 по 21 февраля. «Солнышко» верит в победу!

Видео ролик в поддержку российских спортсменов

"КРАСОТКИ В ДЕЛЕ"! Наш коллектив не перестаёт удивлять. На этот раз став участниками одноименного фотоконкурса радиостанции "Юнитон"

Абсолютное большинство граждан России сегодня одобряют решение Президента помочь жителям Донбасса, поддержка Президента гражданами находится на самом высоком уровне с 2018 года; Россия
#zамир

#zароссию

#zапрезидента

#патриот54

#своихнебросаем

#обь

#детскийсадсолнышко

Наш детский сад присоединился к онлайн-акции "Поддержка российского солдата" ??????
- Вся наша огромная страна в эти дни с Вами. Не забывайте об этом! Вся Россия поддерживает Вас!
- Восхищаемся Вашим мужиством и героизмом!
- Вы защищаете страну и мир. Поддержим наших парней, они это услышат!