Наставничество

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника (открыть ссылку)

• Положение о системе наставничества педагогических работников (открыть файл)
  • Приказ о закреплении наставников (открыть файл)
  • Приказ о назначении ответственного лица за внедрение целевой модели наставничества (открыть файл)
  • Дорожная карта (План мероприятий) по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников (открыть файл)
  • План работы наставника с наставляемым педагогом Гусаровой Д.А., группа «Дюймовочка» (открыть файл)
  • План работы наставника с наставляемым педагогом Душкиной В.А., группа «Колобок» (открыть файл)
  • План работы наставника с наставляемым педагогом Рясной А.В, группа "Теремок" (открыть файл)
  • План работы наставника с наставляемым педагогом Шарафутдиновой О.А., группа "Капельки" (открыть файл)
  • Выписка из положения о системе оплаты труда работников МБДОУ детский сад №4 "Солнышко" (открыть файл)
  • Отчёт о работе наставника-воспитателя Пономаренко Елены Анатольевны с молодым специалистом Душкиной Викторие Александровной за 2022-2023 учебный год (открыть файл)
  •  Отчёт наставника с молодым специалистом за 2022-2023 год (открыть файл)
  •  Отчёт о работе воспитателя - наставника Майник Евгении Викторовны с молодым специалистом Гусаровой Дарьей Александровной за 2022-2023 год (открыть файл)
  •  Отчёт о работе воспитателя - наставника Сидоровой Натальи Валерьевны с молодым специалистом Шарафутдиновой Олеси Андреевны за 2022-2023 год (открыть файл)
  •   ПЛАН основных мероприятий МБДОУ детского сада № 4 «Солнышко», посвященных Году педагога и наставника, на второе полугодие 2023 года (открыть файл)
  • План работы наставника с молодым педагогом на 2023-2024 учебный год Наставник - воспитатель высшей квалификационной категории Пономаренко Е.А. Наставляемый - воспитатель Душкина В.А. (открыть файл)
  • План работы наставника с молодым педагогом на 2023-2024 учебный год Наставник - воспитатель первой квалификационной категории Забелина О.А. Наставляемый - воспитатель Демьянова Е.А. (открыть файл)
  • Приказ о закреплении наставников (открыть файл)
  • План работы наставника с молодым педагогом на 2023-2024 учебный год Наставник - воспитатель первой квалификационной категории Рузеева А.С. Наставляемый - воспитатель Коржова А.И. (открыть файл)