Воспитатель года 2018

Бегишева Елена Игоревна, воспитатель первой квалификационной категории

Портфолио Е. И. Бегишевой

Результаты педагогической деятельности

Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей в средней группе по теме «Путешествие по времени»

Парциальная программа по формированию элементарных математических представлений "Занимательная математика" для детей 4-5 лет на 2017-2018 учебный год

Картотека дидактических игр для детей 4-5 лет

Картотека математических игр для детей 4-5 лет

Картотека математических физкультминуток для детей 4-5 лет

Математические сказки для детей

Консультация для родителей на тему: "Развитие математических способностей посредством игры"

Консультация для родителей на тему: "Развитие математических способностей у детей"

Консультация для педагогов на тему: "Развитие математических способностей у дошкольников посредством введения проблемно-игровой технологии"

Дата последнего обновления страницы 15.03.2019