версия сайта

Год Памяти и Славы

19 марта 2020 года в МБДОУ детский сад №4 "Солнышко" в подготовительных группах прошла игра "Угадай мелодию!" Игра была посвещена 75-летию Великой Победы.

Лепбук: "9 Мая". Отправлен на "Всероссийский конкурс для дошкольников "9 мая - день Великой Победы" в "Академию педагогических проектов Российской Федирации". По результатам конкурса получен диплом 1 степени.

В МБДОУ детском саду №4 "Солнышко" состоялась выставка рисунков и поделок, посвящённая 75-летию Великой победы

Поделка: "Спасибо прадеду за Победу!", отправлена на конкурс, название конкурса: "Солнечный свет", номинация: "Военная техника"

Рисунки подготовительной группы "Бабочки" к 75-летию Великой Победы.

"Открытка ветерану"

Всероссийский творческий конкурс для педагогов, посвящённый 75-летию Великой Победы, номинация "Открытка к празднику"

Презентация: 9 Мая - День Победы

Международный конкурс для детей и молодёжи "Планета талантов", номинация: "Изобразительное творчество", конкурсная работа: "Вечный огонь!"

Поздравление Ветеранов Великой Отчественной Войны с 75-летием Великой Победы воспитанниками

МБДОУ детского сада №4 "Солнышко" II младшей группы "Непоседы"

#ОКНА_ПОБЕДЫ

Поздравление Ветеранам Великой Отечественной Войны к 75-летию Великой Победы от воспитанницы

МБДОУ детского сада №4 "Солнышко" средней группы "Пчёлки"

Название стихотворения: "пусть дети не знают войны", автор: Михаил Владимов

Поделка "Вечный огонь", групповая работа воспитателя дежурной группы "Мишутка" и детей разного возраста МБДОУ детского сада №4 "Солнышко"

Диплом Международного педагогического конкурса: "Новаторство и традиции", Наминация: "Воспитательная деятельность", конкурсная работа: "Вечный огонь".

Видеоролик-поздравление: "Наши Герои!" воспитанников МБДОУ детского сада №4 "Солнышко" группы "Непоседы"

Поздравительное стихотворение ветеранам: "9 Мая", автор Пётр Синявский от воспитанника МБДОУ детского сада №4 "Солнышко" средней группы "Теремок"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"