Кабинет логопеда и педагога-психолога
    22 м2

Кабинет логопеда, оборудован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Демонстрационный материал, зеркало, магнитная доска, дидактические игрушки.

Кабинет педагога-психолога, оборудован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Демонстрационный материал, магнитная доска, шкаф с дидактическим материалом, шкаф с методической литературой, интерактивная песочница, сенсорная комната.

Кабинет хореографии
    Новосибирская область, г. Обь, ул. Военный городок 110/1
    29 м2

Кабинет хореографии оснащён костюмированной одеждой, степплатформами, зеркалами, гардеробной, кабинетом для преподавателя, компьютером, магнитофоном

Изостудия
    Новосибирская область, г. Обь, ул. Военный городок 110/1
    29 м2

Кабинет изостудии оснащён мольбертами, интерактивной доской. проектором

Всеми необходимыми материалами для художественного творчества

86 м2

Музыкальный центр, магнитофон, интерактивная доска, аккустическая система, пианино, музыкальные инструменты, проектор, экран, ноутбук, DVD-караоке, цифровой фотоаппарат, микшерный пульт. Помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Кабинет логопеда и педагога-психолога
    22 м2

Кабинет оборудован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Демонстрационный материал, зеркало, магнитная доска, дидактические игрушки, дидактический материал, методическая литература, магнитофон, интерактивная песочница, песочница с кинетическим песком. Кабинет оборудован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

89 м2

Помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Детские тренажеры, мягкий модуль, гимнастические скамейки, гимнастическое бревно, мишени, гимнастическая стенка, синтезатор, магнитофон, маты, коррегирующие дорожки, сухой бассейн, гимнастический козел, нестандартное спортивное оборудование, спортивный инвентарь (мячи, палки, обручи, гантели, и т.д.), динамометр, спирометр.

Количество мест:
    0

Описание:
    Детские тренажеры, мягкий модуль, гимнастические скамейки, гимнастическое бревно, мишени, гимнастическая стенка, синтезатор, магнитофон, маты, коррегирующие дорожки, сухой бассейн, гимнастический козел, нестандартное спортивное оборудование, спортивный инвентарь (мячи, палки, обручи, гантели, и т.д.), динамометр, спирометр. Помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Площадь:
    89 м2

Спортивный зал, площадью 89 м2, помещение приспособлено для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Описание:
    Щит для баскетбола, сетка волейбольная, перекладины, гимнастическое бревно, метание в цель, дуги для пролезания, лазы разной формы. Площадка оборудована для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Все входы и выходы в МБДОУ детский сад №4 "Солнышко" обеспечены беспрепятственным доступом

Обеспечение доступа в здание МБДОУ детский сад 4 "Солнышко", центральный вход

Обеспечение доступа в административный корпус МБДОУ детский сад №4 "Солнышко"

Обеспечение доступа в здание МБДОУ детский сад №4 "Солнышко"

Эвакуационные выходы МБДОУ детский сад №4 "Солнышко"

Медицинский кабинет

Медицинский кабинет оснащен необходимым оборудованием: ростомерт, напольные электронные весы, плантограф, спирометр, детский тонометр, ультрафиолетовый облучатель бактерицидный "Солнышко". В каждой группе и на пищеблоке имеется аптечка. В медицинском кабинете имеется помещение для изоляции и оказания помощи инвалидам и лицам ОВЗ.

Доступ к профессиональным базам данных, информационным справочным и поисковым системам, а также иным информационным ресурсам обеспечивается административным, педагогическим работникам и специалистам.

Сайт МБДОУ детский сад №4 "Солнышко"
    Детский сад№4 "Солнышко", г. Обь
      Детский сад№4 "Солнышко", г. Обь официальная группа ВКонтакте

Детский сад №4 "Солнышко", г. Обь, Новосибирская область
      Детский сад №4 "Солнышко", г. Обь, Новосибирская область официальная группа в Одноклассниках

Технические средства обучения

• Проектор, интерактивная доска, ноутбук, экран, аудиоколонки.
На сайте ДОУ имеется версия для слабовидящих.

Проектор, интерактивная доска, ноутбук, экран, аудиоколонки.
      На сайте ДОУ имеется версия для слабовидящих.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Реунова Алёна Юрьевна