Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Солнышко» муниципального образования г. Обь Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБДОУ детский сад №4 «Солнышко»
Руководитель: Ранзебова Наталья Юрьевна
Дата создания организации: 18.10.1971

Администрация города Обь Новосибирской области
Руководитель: мэр города Оби Мозжерин Александр Александрович
Адрес: 633103 Новосибирская область город Обь ул. Авиационная,12
Телефоны: (8) 383 73 51-640, 240-79-70, факс (8)383 73 50-994
Сайт: http://www.gorodob.nso.ru/
E-Mail: admob_ main@sibmail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633103, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Обь г., ЖКО аэропорта ул.
Карта:

Режим работы: Ежедневно с 7.00 – 19.00 ч.
График работы: С понедельника по пятницу, Суббота, воскресенье, праздничные – выходные дни

Телефон: 8 (383) 304-72-89
Факс: 3 (383) 216 – 96 - 65
E-Mail: solnyshko-ob@yandex.ru
Официальный сайт: http://solnyshko-ob.edusite.ru

Наш девиз: «Детский сад начинается с добра и любви к детям. Иначе, зачем он
Детский сад №4 «Солнышко» - это:
• 317 способных, творческих, талантливых, ярких личностей;
• Комфортная, уютная, творческая атмосфера;
• 57 сотрудников разного профиля.
Детский сад – это не столько место реализации программы воспитанников и обучения, сколько естественное жизненное пространство, где дети учатся строить отношения со сверстниками и взрослыми.
«Мы признаем, что ребенок пришел к нам, чтобы жить. Жить весело и интересно, спокойно, с пользой, обрести друзей, реализовать себя в интересной ему деятельности, мы хотим помочь ему познать мир и подарить радость общения с природой!»
В настоящее время функционирует 12 групп. Из них: 1 группа раннего возраста, 11 групп дошкольного возраста. В каждой группе имеется свое игровое, спальное, раздевальное помещения, оборудованный участок для прогулок. Территория вокруг здания огорожена забором.
В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.